Terminal TP-LINK GPON WiFi 6 AX1800 VoIP XX230v - XX230v

Código: XX230v Marca:
R$ 300,00
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 300,00 Entrega
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

O XX230V da TP-Link é um terminal GPON VoIp, com tecnologia Wi-Fi 6 802.11ax. O XX230V permite que seu cliente eleve o Wi-Fi para outro nível, proporcionando alta precisão e velocidade de conexão, garantindo assim, conectividade ininterrupta. O usuário pode acessar jogos, streaming, áudio e outros aplicativos com uso intensivo de largura de banda com tranquilidade. Além disso, suporta até 8 contas VoIP e vários recursos de chamada, como identificador de chamadas, chamada em espera e outras funcionalidades, superando assim telefones fixos tradicionais.


Especificações Técnicas

Produto

Terminal TP-LINK GPON WiFi 6 AX1800 VoIP

Fabricante 

TP-LINK

PN

XX230v

EAN

4897098685570

Interface

4 Portas LAN RJ45 10/100/1000, 1 Porta FXS , 1 Porta GPON SC/APC

Padrões Wireless

IEEE 802.11 a/n/ac/ax 5 GHz, IEEE 802.11 b/g/n/ax 2.4 GHz

Taxa de sinal

1201 Mbps a 5 GHz, 57 4 Mbps a 2.4 GHz

Redirecionamento de portas

Redirecionamento de portas Servidor Virtual, Acionamento de Portas, DMZ, ALG, UPnP

 

Servidor

VPN VPN PPTP, VPN IPSec, OpenVPN

Recursos

VolP Chamada em Espera, Encaminhamento de Chamada, Não Perturbe, Restrição de Chamada, Discagem Rápida,

etc. ID do Chamador, Conferência a 3, Conta SIP -Até 8 contas

Garantia

5 anos

R$ 300,00
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
Selos

Manchester Automacao Ltda - CNPJ: 05.061.448/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2024


Para continuar, informe seu e-mail

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade