Nobreak SMS Atrium AT3000VA BI-115 - 27851
Código: 27851 Marca:
Comprar Estoque: Disponível
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Especificações Técnicas
Produto
Nobreak SMS Atrium AT3000VA BI-115
Fabricante
SMS
PN
27851
EAN
Topologia
Nobreak (UPS) interativo senoidal
Potência
3000 VA / 3000 W
Tensão entrada
Bivolt automático 115/127/220V~
Tensão saída
115V~
Forma de onda
Senoidal pura
Fator de potência de saída
1
Conexão de entrada
Plugue NBR 14136 + borne
Conexão de saída
8 tomadas NBR 14136 (20A) + borne
Tempo de autonomia (máximo)
40min expansível até 2h40 para 25% de carga